Oleg

К чему снятся настенные часы?

Сестра купила во сне настенные часы в форме вертолета (детского).

Вадим Бартенев

Настенные часы во сне являются символом каких-то перемен, которые будут касаться не только лично вас, но и всей вашей семьи, всего дома и его обитателей. Так, если приснится, что в них лопнула пружина – следует ожидать каких-то крупных неприятностей в семье, которые способны кардинально изменить привычное существование.

Вообще, подобный символ является неким предупреждением, что наступает в определенном смысле судьбоносное время. Не стоит игнорировать знаки судьбы, нужно внимательнее оценивать окружающую обстановку, чтобы не упустить каких-то возможностей или, напротив, не допустить приближения беды.