Дарина Стерва

К чему снятся часы?

Перед сном задала один вопрос касающийся личной жизни, так как не могу уже жить в неведении и хотелось бы чтоб ситуация как-то решилась. Уже не раз было так, что во сне получала подсказки, но не всегда получается правильно все понять. Во сне увидела часы на руке. Не помню форму часов и на время вроде не смотрела, но вот акцент был именно на самих часах на руке, запомнились они только. Кто знает подскажите пожалуйста что это может означать?

Юлия Лысенко

Ситуация прояснится, готовьтесь к переменам.

Ма
Маришка

Хватит время терять.

Анастасия Понявина

Собираться надо быстрее или ты опаздываешь на работу.

Алексей Плитюхин

думаете, что что-то снится к чему-то.. . возможно))

Alexandra Kuznecova

если вы видите наручные часы -такой сон говорит о вашем стремлении добиться в жизни успеха, многое успеть. Это хороший знак для девушки, говорящий о здоровых амбициях, серьезных планах на будущее и целеустремленности.