Елена Тишкова

рено сценик 2004 года, при переезде мелких неровностей, ямок, жд переездов с передней правой стороны слышны удары и тд

заменил косточки и рулевые наконечники,,,, стук не пропал, грешу на втулку рулевой рейки! что может ещё стучать кроме этих проблемных запчестей?? если кто сталкивался поясните пожалуйста

Алёна Иванова

Проверьте также развальные втулки гитары!

Дмитрий С.

Хоч я угадаю) )
Сайлентбоки пора менять) )
и все у тя будет пучком)
Плюс проверь амор

Ирина Злобина

попал ты это факт, сама проблема плёвая но по обслуге очень дорого всё у неё, пробивает у тебя амортизатор это факт и салин блоки могут быть убитые. Отдай старые стойки на прокачку и всё будет ок и не так дорого как новые