Татьяна Захарова

Smart tv LG Сериалы на Seasonvare не открывает на весь экран. Звук идет, а экран черный. В чем проблема?

Альбина Латтарова

Попробуй сменить разрешение экрана, а так же, надо быть точно убеждённым, что канал показывает изображение, а не только звук гонит (такое бывает, звук есть а видео - нет))

Анна Овсянникова

Наберите в поисковике Проблема просмотр фильма через браузер smart TV на весь экран
Чаще всего, причина оказывается в несоответствии параметров схем телеприёмника и плагинов
Smart TV, при всей схожести по принципу работы с ПК, компьютером не является - в телевизор нельзя установить программы-просмотрщики, типа Adobe Flash
http://spetrushin.com/plaginy/plagin-chto-eto.html
Скачивайте на носитель и смотрите через USB вход.