Йц
Йцукен

на сколько взаимозаменяемые оконечные части глушителей?

вопрос вот к чему - как то по молодости-дурости поставил "стритсракер" )), переехал в другой регион (27 -> 197)- а тут так шуметь не принято, но машина очень редкая и на нее практически не найдешь з/п. Под заказ или новый - слишком дорого. так вот можно ли поставить от другой марки. . и вообще от чего зависит типа банки - от объема ДВС? продавцы на рынке (Кунцево) либо вообще не шарят либо лень заниматься вопросом...

Андрей Семенков

Шуметь принято или нет, это заисит от человека, а не от региона, экзист полистай, или МО колеси ))

Elena Agapova

Глушитель индивидуален для каждой машины-завод изготовитель делает его с расчётом-а не так просто. Ну раз другого выхода нет-подбирай от другой машины с таким же объёмом двига и типа: бензин, инжектор, моно, чтобы было роднее. Главное чтобы подошёл и ничё не мешало, а там примастеришь как.