Лидия Рослая

можно ли восстановить коллектор и часть глушителя при помощи эпоксидной смолы?

За
Забияка

А Чё Смолой то, а Не Соплями?

Василий Нестеров

Коллектор - навряд ли. . Там температура пиндец.

Михаил Сергеевич

Восстановить можно. Держаться не будет.

Ал
Александр

Нет. Не выдержит высокой температуры.

Светлана Роц

Нет нельзя-температура и вибрация на две секунды

Iroda

Есть такая смола в маленьких тюбиках А+В

Мой шурин заклеил ей радиатор машины, я ТЭН стиральной машины

Selvins Bite

слишком большая температура для смолы, нужна только сварка, если не хотите еще больших проблем

Igor Zinevich

Глушитель востанвоит путем замены ремвсавки продают любых размеров А колектор только варить или менять.

Людмила Савченко

Коллектор - нет, глушитель - заплатки из стклоткани на эпоксидку в 2-3 слоя, но ненадолго (на сезон максимум).

НЕ
Наталия Евсеева

диапазон температур коллектора от 0 до 900 гр. С
Эпоксид даже с примесями пудры стальной такое не выдержит.
Варить, можно по месту скинув клему и фишку с ЭБУ, но для начало надо бы определить причину трещины (плоскость повело, ржа, дефект брак, внешнее воздействие удар)

Vadim

неет)))

Евгений Ерковский

Глушак ешё можно замазать. Если денег мало коллектор купи бэушный.

Алтынбек Султанов

эпоксидка при 900 градусах? Шутите?

Даже последний глушитель прожигает стеклоткань, пропитанную жидким стеклом...