Евгений Немчанинов

Посоветуйте наушники с чистыми высокими частотами и нормальными басами

Короче, нужны наушники, чтобы не шипели при высоких тонах вокала, и чтобы бас был не сильный, чтобы он хотя бы как-то был, цена - до 4 тысяч. Советуйте кроме sony xba h1

Марина Миланович

Это хорошо подбирать в м. видео, задаёшь вопрос продавцу, он начинает тебе советовать, ты берёшь и идёшь в отдел проверки, там проверяешь и подберёшь, то, что хорошо именно тебе. (уши и слух, у всех разные) , да и требования - тоже.

Андрей Стажков

Razer Adaro In-Ears