Надежда Тараненко

Подскажите пожалуйста, как называется система наушников, которые в обществе называют "наушники на басах".

Здравствуйте, хочу приобрести "наушники на басах", но не знаю как правильно называют эту систему.. . и если знаете вариант на этой системе, подскажите какие купить. За рание благодарю.

Ир
Ирина

Mosnter Beats, по всей видимости.

Наталья Незлобина

Можешь консультантам этот вопрос задать. Они тебе подробнее объяснят и помогут подобрать. Ну а так да, соглашусь с Серым.

Ali Jabbor

думаю надпись бас на наушниках не показатель. купил такие пару раз и не было басов а без надписи купил и басы были) хотя покупал и те где была надпись и басы были) тоесть надпись не показатель. вот наушники с басами четкими за 1490 в связном