Chupa Chups

Подскажите, пожалуйста, наушники с хорошим басом до 2 000 рублей

да, кстати, наушники-вкладыши интересуют, возможность послушать есть, так как куплю и если не устроят вернут деньги, но вот какие уши брать

Димарик Дарманчев

Главное - чтоб накладные, а не вставки-ушки. Philips, Sony, Panasonic редко разочаровывают. Наушники обычно запаковаы, послушать не дадут перед покупкой, а характристи на упаковке с реальной картиной ничего общего не имеют