Миша Сергееи

кто в электрогитарах понимает хоть что - то скажите пожалуйста за 8000-10 000 рублей можно хорошую купить?

Чёрный Обелиск

Хорошую--вряд ли Максимум--сносные корейско-китайские дрова для начинающих

Алик

подкопи, за 12 можно японца взять, смотри guitarsib точка ру

Артём Пышкин

смотря что для вас хорошая гитара.. . Я вам так скажу если вы начинающий не гонитесь за супер инструментом, вы просто не поймете разницы, возьмите нечто бюджетное типа ESP LTD EC-50 (это из Лесполо подобных по форме) и такого плана. . Вам будет выше крыши, а когда подучитесь сами поймете на что душа больше лежит, и в магазин гитар пойдете уже не просто как зритель а как реальный человек которому это нужно.. .
А вообще зайдите в магазин и попробуйте несколько вариантов там поймете что вам ближе.. . Главное что бы норм строй держала и на ладах не звенела. . для начала будет выше крыши..