Юлия Щербакова

Народ, мой htc wildfire s уже сильно постарел и батарею не держит. хочу взять какой нить htc в пределов до 15000.

посоветуйте какой нить?

Вадим Суслин

Xiaomi Mi2S поинтереснее будет в плане начинки и качества. Так же Meizu MX2 32Gb или Meizu МХ3 16Gb. Ага

Мария Чиркова

htc wildfire s был действительно удачной моделью. А сейчас качество упало. И знакомые не хвалят, и сам видел, и в интернете то же самое.
Потому, ох, не советую ни HTC, ни других китайцев, за исключением LG и Lenovo. Как-то одному стороннику HTS я сделал небольшую подборку негативных отзывов с Яндекс Маркета, причём только последних и притом самых серьёзных: быстрое растрескивание корпуса, постоянные зависания, полный выход из строя и тому подобное. Получилось на две или три страницы мелким шрифтом.
Потому обязательно читайте отзывы про модель, причём не где-нибудь, где админ сайта сам их пишет, чтоб покупали, а на Яндекс Маркете: http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~11756910-VIS=8070-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10&hid=91491

За эти деньги можно купить LG Nexus 5 (Google Nexus 5) — вот это действительно и стильно, и надёжно.