Елена Захарова

Бог послал Христа дабы он спас мир и затем передумал и создал Ислам? Чувствуется явный обман. Только кем?

Раиса Ахмедуллаева

Бог создал только одну Свою Церковь - Христову. Ислам же создал человек, именно поэтому эта религия нисколько не похожа на христианство.

Андрей Воробьев

Ты че не православный, чтоле?

Дина Бариева

нет. Ислам придумал не бог

Serj Serj

Не забывай про Зевса и Кецальлькоатля.. их вообще никто никуда не посылал.

Нина Глушенкова

С чего вы взяли, что Бог создал Исслам? Божья книга одна - библия. Она дана для всего мира одна и слово Бога неизменно. Вся остальная писанина от дьявола.

Ivan Levashov

Аллах - лжец!

Ру
Руслан

14Но в пророках Иерусалима вижу ужасное:
они прелюбодействуют и ходят во лжи, поддерживают руки злодеев, чтобы
никто не обращался от своего нечестия; все они предо Мною - как Содом, и
жители его - как Гоморра.
15Посему так
говорит Господь Саваоф о пророках: вот, Я накормлю их полынью и напою их
водою с желчью, ибо от пророков Иерусалимских нечестие распространилось
на всю землю.

Иеремия.
Нечестие распространившееся по всей земле и есть христианство, о котором ведется речь в пророчестве у Иеремии, апостолы исказили учение Христа, и поэтому был послан Архангел Гавриил с Кораном к пророку Мухаммаду, с истиной и различением лжи и правды.
Архангел Гавриил являлся к пророку Мухаммаду 24 тысячи раз в течении 20 лет с аятами Корана, свидетелями которому были современники Мухаммада и иудеи жившие тогда в аравии.