Александр Косов

Все люди с жаром и трепетом отстаивают свою индивидуальность. А на деле не могут описать себя в 10 словах. А ты можешь?

Екатерина Сазонова

Поэтичность, романтичность, строгость, неукротимость, разумность, одушевлённость, глупость, пытливость, сентиментальность, смертность.

Михаил Кирсанов

нет нужды отстаивать, доказывать и пояснять. тем более пытаться себя всунуть в 10 слов. что мне нужно, я знаю. а вам что-то на пальцах... уволь. переживете без моих пояснений

Владимир Тарханов

Лето. . .Солнце. . .Лейка. . Дом. . .
Ремонт… Плита… Вечер. . .Койка. . .Душ. . .Галдеж. . .Был ли отпуск —
хрен поймешь.

Елена Burtovaja

См. аватарку.

На
Надюшка

Десять слов это слишком много, сварог.

Андрей Чижиков

Зачем? На соискание должности найду, что сказать. А ради красного словца... Не царское дело-корону оправдывать

Инна Квин

А как же жар и трепет?

Mu
Munir

Нет такого прилагательного.
Да, точно нет.

Артем

А разве слова могут что-то сказать?

Оксана @@@@@

Трудолюбивый

Интересный

Мирный

Одушевленный

Фееричный

Егоза

Й-