Ольга Матлахова

Люди как попугаи, никакой индивидуальности нет. Если кто-то сказал слово-ОДНАКО и все стали?

неужели у вас нет своего Я? последнее время только и говорят это слово в конце предложения, мне уже плохо от этого и от вас)

Natalia Smodleva

Не замечал .У нас в конце предложения обычно говорят "бля" и "нах"

Анна Груздева

Однако, Вы не правы... я ставлю - вначале...)))))

Дмитриев Михаил

Вот ни хрена попугай ОДНАКО не говорит, орет, но не говорит!!!

Дмитрий Орлов

может я и повторяю иногда одно слово короче, но за кем то чтоб повторять, у меня это уже с пятого класса привычка ушла..