Ан
Анна

Кадыров для русских уже хорошим стал! ? Быстро однако всё забылось

Рома Никитин

Ничего не забылось. Но класть там опять наших солдат - дороже обойдется. Пусть лучше он живет.

ДА
Дарья Алексеева

Кадыров не хочет войны Кадыров хочет мира хочет мира для мусульман хочет мира с русскими не важно что было у нас.. вместе мы сила а все остальные сосите ху й будем убивать вас как русских так и всех кавказцев которые хотят распрей и войны... МЫ ВАС БУДЕМ ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ УСТРАНЯТь.. все разговор окончен..

Игорь Игорь

а что не так?
он, конечно, сукин сын.. . но он НАШ сукин сын.... знаешь эту присказку?

Па
Павел

Сдался, осознал ошибки.

Литвинов Александр

сегодня показывали какие у них там дома шикарные. На площади Минутка. Так сразу и хотелось бы спросить, а души убитых там наших солдат спать то вам не мешают?

Александр Богнат

кучу народу убил в 90-е, героя РФ получил

Александра Ростовцева

Нужно уметь жить с родственниками.

Ваня

сначала бандеровцы. не крутись на мушке.

Ирина Семочкина

Когда Россия в чем то бессильна, она пытается убедить своих рабов в том, что ей такое положение выгодно. На самом деле Россия боится гнева Чечни и откупается.

Павел Старченко

По сравнению с вашим "хорошим западом" - Кадыров просто писец какой свойский и родной парень )

Виктория Гнусарькова

Кадыров это оружие, как пистолет или автомат. Лучше это будет наше оружие, чем чужое...)) ) Страшно?

Сергей Селиванов

Ахмата, отца Рамзана убили наши общие враги. И мы вместе одной силой стали. Може так стать, лет через сколько ещё кто оспорит единство чеченского и славянского в ряду многих русских народов. Но те вспомнят наше сегодняшнее единство. И снова прекратят кровь.