Леся Персидская

как лучше всего забыться? как быстрее всего забыть его?

давно у нас такие непонятные отношения.... уже нань лет 5 точно. у меня своя личная жизнь у него своя, но только стоит нам вместе выпить так хрен друг от друга отлепишь. а потом думаю и думаю о нем! никто меня так в жизни не заставлял о себе как он. а у него так много девок... такой ловезал, ведь угораздило ж меня так!

а если я выпиваю отдельно, то мы все равно встречаемся....

Ульяна

А может лучше вообще с ним не пить и сократить общение к минимуму? Как говорится, с глаз долой-из сердца вон.

Александр Дудин

а ты не думала о том факте что вы могли стать как брат и сестра? У меня была похожая ситуация. В итоге я поняла, что это привычка и воспоминания. Они действуют точь в точь как чуства, влюбленность и по этому кажется, что ты к нему что то испытуешь

Zabenkova Viktorya

ну тогда лучше не пить с ним))

Виталий Герасимов

ты не его любишь, а воспоминания ) просто ты боишься его отпустить* вы же о как долго встречались) а ты попробуй, посторайся не пересекаться) найди другого) займись делами ( работой, учебой и. т. д) и все получится, а самое главное - верь)

Юлия

Найти другого. Если он не нравится тебе, то не надо выпиватьс ним. Да и, вообще, спиртное - вредно.
Неужели, трудно парня найти? Столько свободных.