Вера

Как быстрее забыть измену? Помогите, дайте способ...

Ирина))))))))))

быстрее не получится. но забыть вполне возможно. отвлекитесь. займитесь собой

Ольга Ф.

Снова измени.

Ренат Мухаметжанов

прокатиться на каком-нибудь жеребце

Лена Большакова

вообще не париться

Наталья Белякова

за-мол-чать. . если не умеете забывать. об этом не говорить, не писать, мысли от-пускать.

Валерия Боровикова

встреться со мной

Tatyana Yugay

найди другого, это самое простое решение

Светлана Грибкова

измена - не забудется - НИКОГДА
Ведь - когда любят, не станут ложиться с другим человеком в постель, родное тело дороже, чем тело проститута

Ол
Олег

продолжать жить дальше и не зацикливаться. Чем больше об этом думаете - тем труднее забыть. И не искать оправданий - что не делается, все к лучшему

Илья Степанов

Уйти в работу...

Сергей

чё паренек тебе изменил ???

Мэри ***

А хрен ты ее забудешь. Только не ответ на звонок или смс все дурные или же. наоборот верные мысли в голову. Это надо чпостоянный контроль. Проще найти человека в котором не будешь сомневаться