Den Koptsov

дайте подсказку как быстрее заболеть. помогите пожалуста как быстро и на верочку заболеть любым способом.

Алексей Логинов

вкачай каплю AIDS крови

Румия

Выпей йаду. Крысиного.

Chupa Chups

напейся холодной воды, примихолодный душ, или намочись весь и пооткрывай во всей квартире окна и стой мокрый на сквозняке

Роман Шлыков

Конечно лучше вообще не болеть температура может быть оочень высокой. Ну это твой выбор. Намочи голову и высуни её в окно, выйди на улицу в футболке и шортах на 5-10 минут ( Можно там ещё заодно себя и снегом потереть, конечно чистым)

Алексей Х

Женя, тебе действительно нужно заболеть, или просто симулировать болезнь? Если симулировать - ответь мне, и я напишу, как это проще всего сделать.

Tatyana Yugay

Напейся сильного слабительного и скажи что траванулся.
Или пол-кило палёной водки - и утренняя мигрень обеспечена.