Толик Етчик

дайте быстрый и рациональный, а главное действеный способ быстрой уборки! прошу!!!!

Светлана

поднять одно место и начать убираться!!!

ДА
Динара Андержанова

Домработница))))

Виталий Абраменко

ВСЕ в помойку! Или под диваны растолкать

Геривенко Виктория

Диктуйте телефон, я позвоню и скажу, что я через полчаса буду у Вас в гостях...

И*
Иван ****

Включи любимую музыку громко. И в танцующем ритме - пыль вытереть влажной тряпкой в доступных местах, разложить валяющиеся вещи, вымести, пропылесосить, протереть полы

Наталья Шибаева

Вот как только звонят друзья и договариваемся у нас пообщаться, как будто второе дыхание открывается-убираю всё за час. Нужен стимул.

Leeloominai Мингулова

Мистер Пропер

Кирилл Романчук

нанять домработницу.. . быстро, рационально, действенно.

An
Andрей

самый действенный способ - выключить комп, и начать что -то делать!

Александр Александров

получить хороший втык от того кто вам небезразличен

Виктория

Быстро и качественно --это мечта хозяйки. Лично я уже этим делом задолбалась заниматься за 22 года. Убираюсь теперь частями: Сегодня в одном месте, завтра в другом. Ну а полы пылесосю каждый день.