Ольга Гуляева

Как быстро забыть женатого?

Месяц назад в одноклассниках со мной познакомился парень. Я сразу поняла что что-то ни то, потому что было всего 3 фото на странице, даже друзей не было. Общались дней 6,потом встретились. Я можно сказать влюбилась, высокий красивый, ему 25 лет. Где-то на четвертом свидании пригласила домой его, сидели чай пили. Ему позвонил коллега по работе, он с ним поговорил и оставил тел на столе, а сам отлучился в туалет. Смотрю ему кто то звонит, посмотрела на монитор и чуть со стула не упала, было написано-ЖЕНУШКА. В итоге я его выгнала. А теперь мне звонит, просит прощение, говорит что влюбился в меня. А У САМОГО ЖЕНА И ГОДОВАЛЫЙ РЕБЕНОК. Как быть?

Ел
Елена

никак. вычеркни его из жизни. он такой по натуре. не ты- так другая помимо жены. не думай даже о нем.

Di
Dina

Да ни как! зачем он тебе?

Елена

Это такое счастье быть единственной и неповторимой! Вы умница и встретите того, который будет любить только Вас. Поверьте опыту многих и многих женщин. Отношения начатые с обмана не принесут счастья. А этот "джентельмен" начал их с двойного обмана. Обманул не только жену, но и Вас. Любите себя, уважайте чувства других, тогда Ваше настоящее счастье очень и очень близко!
Искренне желаю Вам сделать Ваш верный выбор

Ал
Алия

А что много вариантов- если ты порядочная забудь о нём, если ты стерва разбивай семью