Михаил Галебцев

Почему понимание ситуации приходит буквально в следующую секунду а не сразу

Событие произошло а сделать то что понял уже нельзя

Анастасия Однорог

у меня через 5 минут приходит понимание

Алёна アりヨナ Raydro

Да, так бывает. Может не хватает уверенности или просто Вы вежливы и привыкли думать а только потом говорить

Петр Косачев

Потому что люди слишком твердолобые и невнимательные. Не хотят не предвидеть ни что-то менять.

Миша Гаевских

Предугадать детали событий куда сложнее, чем дать анализ произошедшему. Как ни крути. Не даром в народе говорят, что умная мыслЯ приходит опослЯ. А народная мудрость складывается из примет.
Получается, что подстелить соломинку практически не удается) ) ) Эх!

Шурик Каримов

потому что сознанию надо осмыслить ситуацию,
а подсознание мгновенно, оно сразу не знает, что же делать?.