Дмитрий Квасников

От чего зависит время видео съёмки на nikon D90

У меня кварта памяти пустая , а снимать можно только 5 минут , я на трёх карт памяти пробовала и на всех так

Что такое РП

Спасибо до меня дошло

Вл
Владимир

от оставшейся памяти

Игорь Федосеев

Полина, не расстраивайся - всё правильно.
Ты глянь, что сказано по поводу длительности видеороликов в РП твоего аппарата.
Там, в разделе Запись и просмотр видеороликов (режимLive View) говорится буквально следующее:

"Максимальный размер
Видеоролики могут иметь размер до 2 ГБ. Максимальная продолжительность видеороликов 5 мин. с размером кадра1280 × 720, и 20мин. для других видеороликов; имейте в виду, что в зависимости от скорости записи карты памяти съёмка может закончиться до того, как будет достигнута эта продолжительность".

Поэтому рекомендуют для съёмки видео использовать карту памяти скоростного класса от 6 до 16.