Светлана Нагорная

Как в гта вайс сити попасть на высокое здание там спрятанный пакет сто пудов туда невозможно запрыгнуть, залесть ?

В первом городе возле центрального полицейского участка.

А где его достану этот вертолет ?

За
Замира

Нужен вертолет. Во втором городе есть, маверик и воробей (чуть по дальше) , напротив клуба байкеров (см. ссылку ниже) . Там надо не много проехать. В первом тоже есть, в двух местах, рядом с покраской, там не далеко. А вообще их в ГТА 4 воробья, и один маверик.