Людмила Игнатова

нужны ли в Украине права на скутер? какие документы предъявляются работнику ДАИ?

Оля Оля

Скажу тебе точно - нужны. Если у тебя права нового образца - это категория А1. Но есть исключение. Если у скутера объем движка больше 50 кубиков или електродвижок свыше 4 кВт, то скутер попадает под категорию А. Сам открывал эти категории, поэтому знаю

Настена Сластена

нужны права на танк

Иван Гашевский

Только одни. гривны. Не зря называется ДАЙ.

Ника Курганова

Уже лет 7 как нужны. Долбаёбам в парламенте было нехрен делать, как забрать последнее счастье у подростков. Теперь в скутерах как таковых больше нет смысла. Лучше уж брать мотоцикл.