Loki Laufeyson

есть ли форма полиции России В магазинах спец одежды и продадут обычному граждаснкому для конкурса

Радик Нагимов

да продадут и да есть

Фёдор Факушин

сама форма как таковая продаётся без проблем в специализированных магазинах
а вот знаки различия, нашивки, шевроны и погоны - продадут ТОЛЬКО при предьявлении служебного удостоверения сотрудника МВД

Татьяна Туманина

Форма одежды и знаки различия государственных силовых и контролирующих структур должны продаваться только их сотрудникам по предъявлении служебного удостоверения. Но не забывайте, что бизнес затмевает все. В погоне за прибылью коммерсанты от торговли готовы отступить от всяких правил и могут продать вам все, что вы захотите, тем более, что факт продажи формы определенному лицу нигде не фиксируется, как это делается, например, при продаже оружия. Да и нечистые на руку силовики за небольшую мзду могут оказать "помощь"

Марина Щиголева

на хрена она нужна?

Димитрий Бобров

Лучше попросите у кого-то.