Алина Козуляк

Как быстро раскрутить интернет магазин?

Алексей

Я раскручивал свой интернет-магазин с помощью сервиса www.anacron.ru результаты продвижения сайта порадовали, посещаемость магазина возросла на 250%

Рома

Самостоятельно очень долго и нудно, проверил на себе, так сказать! Сам думал, что это все ерунда, полгода как-то пытался пиарить свой ресурс, а выхлопа ноль, даже читал умные книжки по поводу соцмаркетинга) Умные люди посоветовали продвижение сайта заказать, промониторил инет, пошарил по форумам, в итоге выбрал компанию АМАРЕЛА. Думал, что ничего не выгорит, уже прощался с деньгами, а народ повалил на сайт! В первые две недели думал, что глюк какой-то, у меня такой посещаемости с роду не было, а потом ребята отчет предоставили, все подробно описали что и куда, проверил по метрике, все четко. Так что на своем опыте проверил - "скупой платит дважды", не теряйте время и силы, пусть каждый делает то, что он умеет, я по этому поводу теперь амбиций не испытываю, удачи вам))