Ольга Ковалева

как быстрее всего найти покупателей для интернет магазина (точной информации в интернете не нахожу)

Имя

Реклама в соц сетях, на других сайтах, продвижение магазина в интернет-поисковиках

Евгений

паблики и группы в соц. сетях - бесплатные способы

Дмитрий

adwords.google.ru Интеллектуальная реклама от Google))Показывает только то, что пользователю интересно))

Jaslan

да ты дажы ничё про него не рассказал, канечна у тебя никого не будит. никагда.