Анастасия Логинова

за сколько можно купить тачку как у физрука?

Рамиль Алиев

Такая у него?

Виктор Латанов

Непонятно за сколько денег или лет. 1-е зависит от года выпуска машины - от 1,5 до 25-ти млн. руб. 2-е - от вашего дохода.

Dima Bakashov

За 30 лет работы физруком в реальной школе. Если есть только хлеб с горчицей, регулярно (конечно регулярно, а то можно попасть на штрафы и будет не до тачки! ) платить коммуналку и обновлять гардероб один раз в три года. Вот как-то так. . 😞

Ольга Орлова

Всё зависит от тачки и Вашего дохода. Может Вам и на дверь от тачки не хватит средств.

Ок
Оксана

посмотри цены на гелики и все

Юл
Юлия

вопрос глупого помешанного малолетки ...что? понравилась машина? тебе о такой только мечтать и мечтать