Виктория Попова

Где купить колодки для тачки недорого?

После поездки в Ригу стерлись колодки. Срочно надо менять, но магазин, в котором я обычно отоваривался запчастями, закрылся. Там меня стоимость устраивала и качество товара. Сейчас что где брать не знаю, т. к. сложно судить о качестве по внешнему виду запчасти. Может подскажете нормальный магазин?

Юл
Юлия

На балашихе

Димка Михайлов

а машина какая ?

Misha

Есть колодки на клею а есть на пазах, Первые-дешевле, по надёжности 50на50, вторые-дороже, жалоб не слышал!... выбор за вами!

Zgtnz Dfdsfds

Я колодки брал тут. Мне при прохождении ТО насчитали с ними нехилую сумму. В итоге решил со своим приехать и нормально так сэкономил. Так что посмотри, может найдешь на свою.