Игорь Васильев

друзья где купить резину недорого (Сайт)

Автомобильную конечно)))

http://4tochki.ru Вот здесь кто нибудь брал?Подозрительно дешево.

На 4tochki хорошие цены,но подозрительно дешево.В моем городе нет доставки Владикавказ,есть в Нальчике владикавказ

в 100 км

Ольга Гусева

Недорого только в аптеке!))

Кирилл Faust

Не во всех интернет магазинах ещё размер найти можно. И не всегда в наличии. Пока ждать пока привезут. Может и зима кончиться.

Наташа Метельская

Смотри сайты магазинов своего региона. Стоимость доставки из других регионов съест всю экономию. А в каком регионе ты живёшь? Я не откладываю покупку на последний день, начинаю искать за полгода - часто удаётся купить со скидками от 30 до 40%.

Оксана Гадеева

контекс. ком

Ольга Кулаева

на авито гляньте

Михаил Галебцев

http://shiny-diski.com.ua Отличный сайТ, НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Ок
Оксана

Я покупал летние шины в интернет-магазин ТЕХКОМ, в магазине порадовало соотношение цена-качество, очень быстрая доставка после заказа уже на следующий день, грамотные и обоснованные консультации при выборе шин, я остался доволен качеством обслуживания.