Борис Тарханов

Москвичи подскажите: в каком автосервисе можно купить недорого резину с монтажём?

Я имею ввиду в Москве

Маргарита Кочерышкина

На С-шине помотрите. Там цены достаточно лояльные + несколько салонов по Москве. касаемо монтжа - сейчас везде дорого. Если живете в ЮВАО, могу посоветовать шиномонтаж. Либо смотрите на всяких сайтах купонно-скидочных, там сейчас много предложений на шиномонтаж со скидкой.

Наталья Голубева

При покупке резины в "АВТО-49"--существенная скидка на монтаж в их же шиномонтаже! Кстати--неплохой вариант вернуть некачественный товар тут же продавцу!

Максим Унжаков

На Москвич? хахахахахахахахахаха

Алексей Пучков

После переезда МКАД в сторону Дзержинского через 300 метров налево в шиномонтаж. . там не дорогго