Мiкалай Авсянников

Подскажите магазины 🙂

В Питере едем с подругой в Диво остров ( метро Крестовский остров ) , в этой местности ни разу не были! Хотела бы узнать рядом с диво островом магазины одежды, может, даже центры))

Юрий Сизов

Нет на Крестовском острове магазинов, там только парки и развлечения, большинство крупных торговых центров либо на окраинах, либо в центре города . Например Пик или Галерея

Сергей Донченко

НИКОГДА на ЭЛИТНОМ ИСТОРИЧЕСКОМ Крестовском острове не могло быть магазинов ((( Ну еще в Эрмитаже бы спросили или в Петергофе ИЛИ рядом с Синагогой или Мечетью ...бред какой то - у меня просто шок от таких туристов, Ну, Вы точно из КУПЧИНО *****