Оксана Фёдорова

Подскажите хорошие магазины в Питере, с охранным оборудованием для дома.

Дмитрий Спиридонов

Охранные системы для дома и бизнеса
Компания «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» – оператор современных систем безопасности для квартир, загородных домов и объектов коммерческой недвижимости, осуществляющий свою деятельность на территории Российской Федерации и, в частности, в Санкт-Петербурге.

Наша компания является одним из ведущих производителей отрасли и предлагает самое современное оборудование и самые надежные методы защиты: пультовая охрана квартир, коттеджей и офисов, электронные системы безопасности, беспроводные, спутниковые, мобильные охранные системы; охранные системы, а также системы коллективной безопасности.

Мы предлагаем только самые оптимальные и проверенные решения для защиты жилых и офисных помещений. Наши системы надежны, просты в использовании и предоставляют широкий спектр дополнительных возможностей. Мы осуществляем монтаж охранных систем для квартир и загородных домов, круглосуточный мониторинг и реагирование, а также сервисное обслуживание комплекса пультовой охраны.

Мы заботимся о безопасности наших клиентов и обеспечиваем надежную защиту для вашего дома и бизнеса.

Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, 70, кор. 3 лит. А

Елена Гребенникова

Добрый день! ООО БалтСервис. Наш офис: Белоостровская, дом 20, офис 31А. Ассортимент можете посмотреть заранее на нашем сайте - http://www.eas-balt.ru/

Илья Вуйко

ООО «Айрис» стремится к тому, чтобы каждый дом был настоящей крепостью. Поэтому мы предлагаем различные системы безопасности для квартир, офисов, иных жилых, коммерческих, муниципальных заведений. В нашем ассортименте вы найдете продукцию различного назначения в разном ценовом сегменте, что даст возможность подобрать оптимальный вариант с учетом бюджета и особенностей вашего здания. http://www.airis75.ru/

Дмитрий Шапилов

вот не плохое оборудования знакомый заказывал у них все понравилось все работает не каких претензий нет к сайту смотрите здесьhttps://www.tornado.spb.ru/

Baxtiyor Sadullaev

Рекомендую jablotron.od.ua