пос. Усть-Заостровка
Вот, что там есть. Изд. дома "Мир книги" нет.. .
Товары 20
Парфюмерия и косметика, Аудио-, видео-, Бытовая техника и оборудование, электротовары, Искусство, подарки, Канцтовары
Услуги 14
Безопасность, Клининговые (уборочные) услуги, Информационные услуги и консультации, Почтовые и курьерские услуги, Аренда и прокат
Деловая сфера
Промышленность 18
Атомная промышленность, Драгоценные камни и металлы, Инструменты и изделия, Приборостроение, Лёгкая промышленность
Сельское хозяйство 10
Животноводство, Лесное хозяйство, Растениеводство, Обслуживание, услуги и ремонт, Рыболовство, рыбоводство
Финансы и страхование 3
Страхование, Финансы
Юстиция и право 1
Дети
Образование 1
Досуг
Животные и растения 3
Животные, Растения
Культура и искусство 1
Театр и кино, Музеи и выставочные залы, Музыка, Антиквариат, нумизматика и т. п. , Деятельность в культуре и искусстве
Отдых и развлечения 2
Теле-, радио- вещание и кинопроизводство, Парки отдыха и аттракционы, Клубы, шоу, Товары для отдыха и развлечения
Ресторанный бизнес 1
СМИ, печать, реклама 2
Издательская деятельность, Полиграфические услуги, оборудование, продукция, Реклама, СМИ (средства массовой информации) , Архивы, библиотеки
Инфраструктура
Недвижимость 16
Покупка, продажа и аренда недвижимости, Архитектура и проектирование, Эксплуатация, управление и обслуживание недвижимости
Строительство 22
Строительство и ремонт, Строительная техника и оборудование, Строительные материалы
Транспорт и логистика 9
Авиа, космос, Авто-, мото-, Водный транспорт, Гаражи, Городской транспорт
Общество
Государство 2
Администрация, Безопасность, Контроль и учёт, Суды, Органы управления
Общественные организации 2
Прогресс
Наука. Инновации 2
Геодезия и картография, Гидрометеорология, Научные исследования и разработки, Стандартизация и метрология, Экология
Социальная сфера
Городское и коммунальное хозяйство 1
Городское хозяйство, ЖКХ
Медицина 4
Медицинская техника и оборудование, Медицинские товары, Медицинские услуги
Образование и карьера 2
Прочее о городах и странах
Народ подскажите, есть ли в Омске (пос. Усть-Заостровка) издательский дом "Мир книги"?