Прочее о городах и странах
народ подскажите что лучше Китай или Япония и объясните почему?
Япония хорошо, а Китай лучше.
Интересно, когда люди научатся задавать точные вопросы, ничего ж понять невозможно.
Лучше - для чего? Или в чем? Куда лучше поехать туристом - в Китай или Японию? Или где лучше люди живут - в Китае или Японии?
В обоих вариантах ответ: Япония
лучше китай, а почему? уже забыли что там второй чернобыль лично я не фонат радиации )):-)
Лучше Россия, потому что это мы!
В чем лучше? ! Япония- вторая, а Китай- третья супердержава мира после США. По уровню ВВП Япония опережает Китай, да и по производству судов, роботов, машин, а также по уровню грамотности она намного опережает Китай. Зато в Китае больше всего городов- миллионеров (12) и по количеству горожан он намного опережает Японию. Кроме того, китайская цивилизация существовала задлго до возникновения Японии. Японская письменность, например, состоит из китайских иероглифов и слоговой азбуки.
Если честно, вопрос не совсем понятен!!!
Япония потому что на 1 букву больше чем в слове китай. . вопрос дурацкий до жути
Китай.... Ибо супердержава.
я думаю что китай население больше, самая многочисленная армия, китай много чего изобрел и т. д.
Смотря в какой сфере.... если в бытовой технике то Япония сборка намного лучше чем китай!
Южная Корея .
Я за Японию потому что Япония единственная страна которая может позволить себе то что другие страны просто не вынесут от няшности до фантастики
Китай лучше
Однозначно - Китай, по моему мнению, Япония - второй Чернобыль, до сих пор люди там дохнут от радиации.
Да и в военное время они против нас свои узкоглазые морды поставили, за нацистов пошли, нежели за мирный наш народ.
И если на нас будет Америка нападать, или ещё кто нибудь - Китай за нас встанет, а Япония будет помогать противнику, они нас всегда недолюбливали.
И ещё,если судить по бытовому уровню развития или жизненному комфорту - конечно Япония, но на этом Восточном островке нежели больше сдохнет людей от стихийных аномалий (торнадо, наводнения, извержения вулканов), чем в Китае от голодухи)
В Японии почти все злые