Жм
Жменька

Погадайте пожалуйста на будущую девушку! Опишите её внешность. Благодарю кто откликнется!

Погадайте пожалуйста знаком ли я со своей девушкой или встреча только состоится? Данис 22.09.86

дебилов которые пишут всякую ерунду лишь набрать баллы просьба проходить мимо..

Иван Мейхер

А вы знаете то, что люди были созданы со свободой выбора и сами строят свою жизнь? Разве это не прекрасный дар от Бога? А магия является связью с демонами. Прочитайте об этом в своей Библии Второзаконие 18:10-12:"Никто у тебя не должен у тебя. . .гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога"".Дорожите своей свободой и будете по-настоящему счастливым человеком!