Ев
Евгений

экстрасенсы погадайте на будущее? ) опишите что увидите?

) опишите что увидите?

Максим Листов

1.экстрасенсы не гадают.. это люди со сверхчувствительностью... они также не являются ясновидящими
2 увидел фото девушки с испугано-удивленными глазами

Наталья Хвостова

Этой осенью я вижу тебя одну. Нет никого рядом, мужины не вижу. Предательство како-то покая не даст. Праздник будет, ты будешь ждать перемен после него, но не наступят. Пока рано.

Екатерина Акимова

вы не дева по гороскопу? Холодная, сильная, ищите мужчину сильнее себя! вот с этим проблема. Были романы не продолжительные. Пока не вижу рядом никого.

Денис Шапошников

две вечных проблемы недовольство собой и бедность портят вам жизнь, впереди травма идет и

На
Наташка

вытащила 2 карты- вам необходимо проявить заботу близким, личность творческая, но есть эгоизм, плохого на ближайшее время не предвидеться, есть человек старше вас мужчина, поможет вам в важном деле, период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. При этом богатство и полнота могут проявляться как на внешнем плане, так и на внутреннем. Однако, Вам нужно быть на чеку и не делать опрометчивых движений, успех может быть одеть пелену на глаза. Таким образом, карта предупреждает, что за деловыми хлопотами и усердием нельзя забывать о делах душевных, житейских.