Анастасия Тихомирова

У меня бессонница, прошу прислать заговор ???

Viorel Evdokimov

Поменяйте местами шторы и скажите следующие слова: Сове по ночам летать, а рабе Божьей (имя) по ночам спать. Аминь.

Евгения Куркина

Выходи из интернета!

...

Ва
Вася

молитва вам в помощь.

Vladimir Kir'yazev

Отче наш

Катя Вотчал

Инга, физ. нагрузки на организм, а пред сном - пару литров молока.
У меня порой не 2, а 4 литра уходило. И хорошее кино перед сном. Думай только о хорошем. Или вообще не думай, или думай о звёздах в галактике. 30 минут и ты спишь умиротворённо.

Яна Пушкина

Лучше всего не заговор а ванна из отвара листьев клубники + чай из шиповника.

Абдурашид Чиллаев

спят усталые игрушки ...)))

Михаил Приображенский

Вот и я сижу и думаю, кому подбить глаз, за то что сна не в одном глазу ? !

Вікторія

отченаш или на рунах или своими словами

Кирова Нина

заговор не поможет