Сергей Редькин

Прошу Вас, подскажите, как заговорить или что сделать, чтоб новое платье принесло мне любовь и счастье. Спасибо

Na
Natali

Говорите на платье три раза слова, но нужно чтобы платье до одевания мужчины не видели, "Как встану помолясь, выйду из дому перекрестясь, в новом платье,
буду я Раба Божья (имя) ярче солнышка, краше луны.
По лугу пойду, по дороге пойду, кто смотрит, тот видит
, а ты Раб Божий жених мой, на меня глядишь, смотришь, насмотреться не можешь.
Не отвернешься, не отойдешь, со мной навсегда дальше за руки пойдешь
. Платье нельзя никому показывать и тем более давать его мерить. Перед тем как будете его одевать и выходить в нем тоже нужно эти слова три раза прочитать