Евгения Кузнецова

Чем можно увлекаться, интересоваться, развиваться в 13 лет?

Светик Гвоздичка

Вам, девчонкам, везет!
Вы можете порисовать, песни петь.... Более того, учится уже готовить блюда, краситься.

Ходить с подругой по магазинам, в кино... С подружками секретничать. Искать вторую половинку.

Вязать фенечки, и делать другие украшения своими руками. Красить ненужные футболки, которые становятся крутыми. А что мы, парни.... Скорее всего это не наше

Ол
Ольга

иди играй в футбол