Роман Пушкин

Мне 13 лет, чем заниматься, увлекаться, что делать?

Мне 13 лет, я хожу в художку, год назад занималась спортом (каратэ) , все надоело и я бросила и спорт и художку. Сейчас хочу найти увлечение, может ходить на танцы, в бассейн или на гитару? Помогите, что мне делать! ? Друзья, учеба, дпз или отношения, или что-то другое???

Антон Кудрявцев

Скрипка, фортепиано

Игорь Титов

Не отношения, однозначно, друзей держи на дистанции, нет друзей, есть только те, кто разделяет твои цели и увлечения, а они должны быть такие: спорт, зря бросила, танцы или художка. Или еще что-то, что поможет в будущем.

Игорь Глазунов

Бисероплетение, флористика.

Юлия Куранова

вчера узнала про квиллинг, просто, а красота какая

Александра Распертова

Я очень жалею, что в твоем возрасте бросила художку.

Лерочка

Аниме, но только в меру. Я например, каждые выходные иду в бадминтон с друзьями играть весь день. Сбросила моя подруга 4 кг. ))) еще можно на актерские курсы пойти. По массовкам побегать, подзаработаешь.