Матрасы Мебель

Мне 13 лет мне заприщают покупать колонку что делать?

С лета я собирал деньги и вот насобирал а родаки не розрешают покупать, что мне делать?

Андрей Полынкин

Взрослеть и копить деньги дальше

Валерия Рыбка

Купить наушники классные (если про эту колонку идет речь)

Екатерина Оленцевич

купить и не париться

Ма
Мария

Правильно делают, лучше купить учебники по русскому. Что значит "купить и не париться? " Вообще-то магазины не имеют права осуществлять сделки с несовершеннолетними покупателями, родители могут признать сделку не действительной

Арсен Бахшиян

Боятся шума.. .
а наушники - ОЧЕНЬ ВРЕДНО!
Пригрози им этим и пообещай её не включать громко.. .
только упрашивать, клясться и божиться

Иван Атаманов

Продолжать копить деньги на что-то более интересное.

Любовь Яковлева

Извините, молодой человек, но для начала не плохо бы научиться писать на русском языке.

Евгений Сероглазый

Вообще, колонки лучше для здоровья, а от наушников снижается слух.
С другой стороны, родители боятся, что ты будешь включать музыку на полную мощность - опасение понятно.

На твоём месте я бы выбрал колонки, которые подходят для твоей комнаты (не 200 Ватт, а комнатные) , и объяснил бы родителям почему колонки лучше наушников - слышишь телефон, что делается в доме, не сидишь у телевизора, а слушаешь музыку.

Анюта Клюева

Купи наушники крутые!