Наталия Румянцева

Мне 15 лет, мальчик. У меня есть младшая сестра 13 лет. Постоянно лезет и задевает. Что делать?

Постоянно меня задевает, лезет. Ничего не помогает. Ни поговорить, ни побить (естественно по-братски, не очень сильно) , ни сказать родителям.. . Сегодня дошло до того что она "в шутку" 20 минут "шутила" про то что я: "приемный, что никто не доверяет.. . и т. д. ", хотя это не так. Как с ней совладать я без понятия. Помогите!

и да, забыл добавить.. . У нее характер ужасный, такой "быдловато-нежный"... Она иногда может матерится как сапожница, иногда наоборот. Вариант клин-клином не подходит. Реакция - еще больше обзывательств и еще более изысканных.. . Сам я неконфликтный, постоянно хочу поговорить (очень спокойный) , но после 20 минут издевательств (моральных, ибо она никогда не пытается меня ударить, так как я старше, сильнее) я ее побил (помогло не особо) , она продолжила издеваться. Через пару минут пришли родители - сказал им. Ей - как с гуся вода (покричали, но и это не помогло)

игнорировать - не комильфо.. . видит что пофиг - старается больше

Меньков Дис

Куда она тебе лезет? Что она задевает?

Мария Александровна

При такой маленькой разнице в возрасте это не удивительно.

Светлана Грозненская

Просто сам начни про неё тоже самое говорить. клин клином вышибают. Раз ты приемный, то её подкинули вам под дверь и тд

Аня Смогоржевская

просто игнорируй её. как будьто её нету. она видит что тебя это задевает и дальше старается тебя задеть.

Анна Мурашова

можно попросить её не грубить...

Юр
Юрий

Как вариант - перетерпеть. По крайней мере, лет до 18. К этому моменту у многих заканчивается половое созревание - это тоже влияет на отношения между детьми.

Или по возможности - просто избегать общения с ней.

Я сам в свое время прошел через этот "ад". Пока она замуж не вышла.

Лена Барышева

Чё спрашиваешь-то? Ты же Рембо Шварц Негер

Привяжи её цепью к батарее

Изабелла Боня

А давай ка мне сюда эту сестру! -Как раз острых ощущений маловато-хочется, чтобы кто-то поподначивал!