Rivka Mativetskiy

что делать если в 13 лет мой сын сытс я в кровать ПОМОГИТЕЕ

Юлия Козулина

меня бабка лечила это было 40 лет назад не думаю что медики придумали что-то надо искать бабку

Лариса Казбекова

а чем мы сможем помочь? нужно лечить ребёнка

Павел Кондратьев

срочно к неврологу.

Виктория

во первых к неврологу во вторых к педиатру и на лечени е естественно..

Дарья Белявская

может, проблема психологического характера.

Татьяна Стогний

Клеенку подстели

Екатерина Петриченко

Поговорите с сыном, предупредите, что ночью, как только это произойдет (надо подежурить) , вы окунете его голой попой в ванну с заранее набранной холодной (комн. температуры) водой. После этого насухо вытрете тело, оденете сухие трусики и уложите спать. Этот способ я прочитал в роман-газете в какой-то повести. Так делала одна старушка, ей детей приносили на ночь.