Svetlana Shestakova

моему сыну 13 стал вредничить что делать?

И.
Иляна!!! ............

берите скалку и НА!! ! ему по тазобедренной кости больно и безопасно (никаких последствий)

=M
=Zmn=- Myxamor

нечего не нужно делать. наберитесь терпения и ждите пока пройдет переходный возраст. вредность это еще не самое плохое!

На
Наталья

Понять и простить

Нурзат Алымкулова

С юмором по башке гладить! ) А что же еще? Вы же его любите - и он это понимает. Просто у него сейчас гормоны штормят, он сам не свой, все вверх дном. Тяжело ему будет еще года три, потом наладится, если вы не запилите его и не станете ворчать и ругать за каждую мелочь. Чаще говорите. что он- ваш любимый мальчишка. одновременно спокойно продолжая требовать простые необходимые вещи: убрать, за продуктами сходить и т. п.

Максим Гераскин

Даже не знаю. Могу пожелать Вам безграничного терпения. Моей дочери 18, примерно с 13 лет весь мозг мне вынесла . Пока не вижу конца и края этому идиотству. Но надеюсь!!

Анна Пушкова

Главное, не выходить из себя, не кричать, не наезжать. А спокойно объяснять. Бить не стоит. Показывает свою самостоятельность, заявляет о себе, переходный возраст.

Яна

зажмуриться и перетерпеть. Года два.

Ольга Шевцова

Любить, терпеть, прощать, понимать )

Pr
Prombitservisnn

Ну ничего не поделаешь, подождать года 3-4 главное когда начнет бухать и колоться принимать меры...

Да
Даша

Это тяжелый период переходного возраста, а не вредность. Будьте предельно внимательны, терпеливы к нему. Если не можете справляться сами - обратитесь к хорошему психологу.

Сергей

Зоставить работать в интернете или по дому (чтоб польза была)

Камышева Марина

Он даже этого не замечает

Юлия

Пороть

Евгений Почкалин

пригрозить сделать его дочерью!

ОК
Олег Коробов

Привыкать)

Владимир

переходный возраст начался

Антон Крутов

В угол его

Антоша Новгородцев

Смотря как он "вредничает". Но пороть не советую, еще больше обозлит его.
Переходный возраст, нужно подождать немного.

Каришка Кикачейшвили

Убить. Больше не будет вредничать.

Михаил Калинин

Он входит в подростковый возраст и поэтому некоторые подростки вредничают!!))

ОК
Олеся Куликова

Это переходный возраст.

Ирина Арсланова

Моему 14, то ли еще будет, мужайтесь....))))