Светлана Комарова

Что делать-моя дочь-подросток увлекается пивом?

Настя Клыга

Подсыпьте пургена в пиво - пусть увлекается.

Да
Даша

А откуда у нее деньги на пиво?

Екатерина Акимова

воспитывать!

Джамиля Сотавова

с подростками очень тяжело иметь дело, это надо психологию почитать как на подростка воздействовать. а если запрещать, она будет продолжать, только уже в тайном уголке, заодно и от вас отдалиться...

Н:
Наталья :)

Пиво портит фигуру. эфективнее аргумент найдете вряд ли. Ну еще можете про цирроз и другие болячки. А еще проще денег не давать.

Lipo Gevorgyan

ДАЙТЕ ПОПРОБОВАТЬ ВОДКИ

Менянезавут Самаприхожу

Я тоже иногда балуюсь и что, я не хронический алкоголик, мне 14, я и при отце пью.

Ситников Андрей

ждать, может перерастёт, не знаю я лично методов как можно воспитать взрослого уже человека. сказать ему это плохо, это некрасиво, отобрать бутылку? --малоэфективно

Юлия Тазихина

с мамы пример берёт?

Алексей Плитюхин

Очень плохое увлечение. Бороться всеми способами.

Руслан Юмаев

к наркологу идите

Ирина Теплова

Раслабьтесь и получайте удовольствие! За вашу дочь взялось общество, оно делает ее такой, какая она нужна обществу. Против общества не попрешь! 🙂

Вадим Андреев

Лучше пусть она у вас пьёт пиво чем более крепкие спиртные напитки