Д&
Дарья &

что вас вдохновляет заставляет просыпаться по утрам???!

то дарит радость?? ?

вот для меня это осознание што я красивая.. . и музыка, хотшу ею заниматся и дариь людям.. . но пока плохо умею я это! !

Яна Гиленко

Хочешь не хочешь а просыпаться все равно приходиться.. . Кашу с утра сварить для своих домочадцев, умыться, причесаться и т. д. Поэтому с утра обычно настроение никакое.

Yad

Светящее в лицо солнце.

Елена Шишканова

что выйду из дому и часа через 3-4 в карман положу 100 мне это вообще по нутру я очень люблю денюжки с президентами сша.

Татьяна Глазкова

Ни когда не задумывался. Всегда лёгок на подъём, даже если проспал несколько часов.

Ка
Каришка

бывает, проснешься, как птица -
крылатой пружиной на взводе.. .

и хочется жить и трудиться.. .

но к завтраку это проходит....