Maruf Mms

как вывести старое пятно от черешни с майки?? ) пару дней назад запачкала

Ситников Андрей

Лимонным соком. Потом промыть водой и застирать мылом

Степанов

Попробуйте залить пятно крутым кипятком...

Анастасия Долгова

Все ягодные пятна на детской одежде выводила кипятком.... правда делала это сразу...

Александр Питч

спросите в химчистке

Дмитрий Зималюкин

Сильно намылить хозмылом прямо посуху. На ночь положить в ведро без воды. Потом стирать как обычно.

El
Elya

Намочить средством Vanish, подождать и вьiполоскать.

Мария Кальдина

капните лимонный сок - пятно чуть побледнеет, смойте лимон водой и помыльте. Пятно должно изменить цвет на синеватый и еще чуть побледнеет. Потом опять лимон и опять мыло. С каждым разом пятно будет становится менее и менее заметным. Через 5-6 повторений пятно должно исчезнуть.