Юля Столяренко

Ребята подскажите как открыть крышку в Мультиварке мулинекс се 502832 (после приготовления и выпуска пара)?

Irishka S.

После завершения приготовления под давлением начнется автоматический постепенный выпуск пара, когда давление внутри мультиварки начнет снижаться. Этот процесс длится до 120 минут в зависимости от количества жидкости.
Чтобы ускорить выпуск пара, можно использовать кнопку быстрого выпуска пара
В этом случае этот процесс будет длиться несколько секунд. Крышка разблокируется только после полного выхода пара.

Подробнее: http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=379119.0

Ан
Анастасия

у нас другая фирма, но все же. .
на нашей мультиварке есть кнопочка, нужно на нее нажать и потянуть на себя крышку.

может быть и увас схожий принцип? может тоже нужно где-то надавить или нажать? или заблокирована

вот просмотрите информацию

http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=379119.0

Александра Азеева

Топором - точно получится. Заодно избавишься от отстойного бака для комбикорма....