Ирина Никитина

Как называется штука, которой изменяются калории? Где можно купить ( примерно в каких магазинах).

Серёга Ашихин

Нет такой штуки.
Есть, конечно, калориметр - простой стакан из алюминия. Под ним и сжигаются ОБЕЗВОЖЕННЫЕ продукты. . А в нем - гагревается вода. И по изменению температуры воды судят о калориях в сгоревшем продукте. . Но это - идиотизм! Организм - не печка, чтобы в нем все просто сгорало. Организм - реактор, где из чего угодно будет сделано то, что нужно.
Биохимию и физиологию учить надо!

Анна Исаева

Может калориметр?)

Вл
Владимир

Есть приложение на айфон счетчик калорий, про андроид не знаю